1. Vorsitzender:  
Udo Rosche
Feldstr. 9
66773 Schwalbach
Tel. 06831-5007674
Mobil: 0151/46234698
u.rosche@asv-huelzweiler.de
Fischerhütte:  Tel. 06831/59848

 

2.Vorsitzender:
Tobias Lauer
Tel.
t.lauer@asv-huelzweiler.de

 

1. Kassierer:

Franz Josef Blass

Tel. 06831/59988

 

2. Kassierer:

Sebastian Schmitt

Tel.
s.schmitt@asv-huelzweiler.de

 

Schriftführer:
Achim Bernd
Tel. 0176/62498340
a.bernd@asv-huelzweiler.de

 

Wasserwart:
Jürgen Lauer
Tel. 06831/506666
j.lauer@asv-huelzweiler.de


1. Jugendwart
Stefan Gier
Mobil: 0177/3440981
s.gier@asv-huelzweiler.de
 
2. Jugendwart
 Georg Schwenzfeier
Tel. 06831/59477
g.schwenzfeier@asv-huelzweiler.de
 
Fabian Kirsch
Tel.
f.kirsch@asv-huelzweiler.de

 

Beisitzer:
Gerhardt Vogt

 

Beisitzer:
Markus Schmitt
m.schmitt@asv-huelzweiler.de

 

Beisitzer:
Peter Ersfeld

 

Beisitzer:
Mark Mathieu
Tel.
m.mathieu@asv-huelzweiler.de

 

Web Team:
Ralf Hesidenz
Tel. 06831/52965
 
Ralf Linn
Tel. 06831/506506
 
Bei irgendwelchen Fragen oder Anregungen zu unserer Homepage schreibt uns einfach eine E-mail.
petriheil@asv-huelzweiler.de

                                                                                                         

<<< Haftung Impressum Kontakt Feedback